Ihr Ansprechpartner 

 

SCHINDLER ENDOSKOPIE TECHNOLOGIE GMBH

Am Stollen 1

79261 Gutach-Bleibach

Deutschland

Fon  +49 (0) 76 85 / 90 88 40

Fax  +49 (0) 76 85 / 90 88 59

 

Sie haben Fragen oder möchten mehr über die SCHINDLER ENDOSKOPIE TECHNOLOGIE GMBH erfahren? Dann rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

 

Siegfried Schindler Geschäftsführer

E-Mail: s.schindler@schindler-endoskopie.de

 

Michael Hug Sales & Marketing Manager

E-Mail:  m.hug@schindler-endoskopie.de

 

Markus Klingele Produktionsleiter

E-Mail: m.klingele@schindler-endoskopie.de

 

Gabriel Weber Forschung & Entwicklung

E-Mail: g.weber@schindler-endoskopie.de

 

Nicole Tinkhauser Administration

E-Mail: n.tinkhauser@schindler-endoskopie.de

 

Hildegard Schindler Buchhaltung

E-Mail: h.schindler@schindler-endoskopie.de

 

Personalabteilung

E-Mail: info@schindler-endoskopie.de